Жанры

» » NBC заказал производство комедии по DC Comics

NBC заказал производство комедии по DC Comics

Категория : Новости кино » NBC заказал производство комедии по DC Comics
Рейтинг :


NBC заказал производство комедии по DC ComicsКанал NBC заказал производство новых сериалов – получасовой комедии "Powerless" по комиксам DC Comics и юридической комедии "Trial & Error", которые выйдут в сезоне 2016-2017. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Действие в комедии "Powerless" разворачивается во вселенной DC Comics, полной супергероев, злодеев и таких же, как мы, людей. "Powerless" описывается как офисная комедия о совершенно среднестатистических служащих страховой компании и их поиске собственных способностей. Главные роли в шоу исполняют Ванесса Хадженс, Алан Тьюдик, Дэнни Пуди и Кристина Кирк.
С "Powerless" у DC есть теперь, по меньшей мере, семь сериалов в расписании на сезон 2016-2017, принимая во внимание тот факт, что еще не принято окончательное решение по "Супергерл". По сведениям источников, велика вероятность, что супергероическая драма CBS перекочует со вторым сезоном на более молодежный канал The CW.
В "Trial and Error" молодой адвокат (Николас Д`Агосто) из большого города и его первоклассная команда защиты выступают на судебном разбирательстве по поводу убийства в небольшом южном городке. В основном актерском составе числятся Джон Литгоу, Шерри Шеперд, Стивен Бойер, Джейма Мейс и Криста Родригез. Сценарий написали Мэттью Миллер и Джефф Астроф ("Вечность").

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.