Жанры

» » "Жизнь в деталях" продлена на второй сезон

"Жизнь в деталях" продлена на второй сезон

Категория : Новости кино » "Жизнь в деталях" продлена на второй сезон
Рейтинг :


"Жизнь в деталях" продлена на второй сезонКанал CBS приступил к решению судьбы своих новых сериалов, вышедших в сезоне 2015-2016. Первым из шести новых шоу за указанный период, продленным на второй сезон, стала комедия "Жизнь в деталях". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Жизнь в деталях" выделяется своей нетрадиционной структурой, при которой каждый получасовой эпизод состоит из четырех отдельных коротких сцен, рассказанных от лица героев шоу. Сериал, который, начиная с ноября 2015 года, передвинули с понедельника на четверг, может похвастаться хорошими рейтингами. Комедия собирала в среднем по десять с половиной миллиона зрителей в неделю, из которых 2,7 миллиона – взрослые от 18 до 49 лет.
В шоу совместного производства студий 20th Century Fox Television и Kapital Entertainment в главных ролях снимаются Бетси Брандт, Колин Хэнкс, Зои Листер Джонс, Дайэнн Уист и Джеймс Бролин.
"Жизнь в деталях" является самой рейтинговой новой комедией среди зрителей от 18 до 49 и от 25 до 54 лет. Сериал претендовал на награду People`s Choice Awards в номинации "любимая новая ТВ-комедия".
На момент написания заметки ждут решения своей судьбы новые сериалы CBS: "Реанимация", "Мыслить как преступник: За границей", "Супергерл", "Час пик" и "Области тьмы".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.