Жанры

» » Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"

Категория : Новости кино » Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"
Рейтинг :


Братья Руссо поработают над проектом "Капитан Китай"Создатели фильма "Первый мститель 3: Противостояние" Энтони Руссо и Джо Руссо будут курировать создание китайской супергероической франшизы. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Проект, который фанаты уже успели окрестить "Капитан Китай", будет реализован совместно с китайской студией FangJin Visual Media Culture Communication Company.
Рабочее название первого фильма, который будет снят в рамках заключенного сторонами соглашения - "Пробуждение героя". "В будущем всем предстоит ориентироваться на китайский кинорынок. Сотрудничая с братьями Руссо, мы намерены воспользоваться их богатым опытом в создании кинопроектов, которые удовлетворят все запросы национального проката", - говорится в заявлении главы студии FangJin Ли Ксинга.
Режиссерами фильма назначены известный голливудский художник-постановщик Энтони Леонарди, который разрабатывал концепт-арты для сериала "Игра престолов", и китайский постановщик Мушуи Фенг. Сюжет картины не уточняется, известно лишь, что все герои будут китайцами, равно как и исполнители их ролей.
В случае успеха, за первым фильмом последуют несколько продолжений. Бюджет проекта не сформирован, так как работа над сценарием еще продолжается.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.