Жанры

» » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Категория : Новости кино » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"
Рейтинг :


Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"Instagram Дуэйна ДжонсонаВ актерском составе полнометражного фильма "Спасатели Малибу" произошло внушительное во всех смыслах этого слова пополнение. Как сообщил на своей официальной странице в Instagram Дуэйн Джонсон, к нему присоединилась участница оригинального сериала Памела Андерсон.
"Она представила миру Кейси Джин Паркер, которая стала одной из самых популярных героинь своего поколения и одного из самых популярных телешоу всех времен. С удовольствием приветствую (прекрасную как всегда) Памелу Андерсон в составе "Спасателей Малибу". Мы не смогли бы снять фильм без твоего участия. Добро пожаловать домой. Твое участие - это вдохновение для нас", - гласит комментарий под фотографией, на которой запечатлен сам Джонсон и Андерсон.
Отметим, что актриса стала вторым участником оригинального телешоу, присоединившимся к полнометражной версии. Ранее стало известно, о том, что свое согласие дал Дэвид Хэсселхофф.Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу" В в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие.
Фильм "Спасатели Малибу" будет представлен кинозрителям в середине мая 2017 года. Вполне вероятно, что в случае его успеха будет снято продолжение.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.