Жанры

» » Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"

Категория : Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"
Рейтинг :


Объявлена дата премьеры фильма ужасов "Оно"Кинокомпания Warner Bros. утвердила дату премьеры новой экранизации произведения Стивена Кинга под названием "Оно". Как сообщает издание The Wrap, фильм будет представлен зрителям 8 сентября 2017 года. Постановщиком картины все еще числится создатель фильма-ужасов "Мама" Андрес Мускетти.
Актерский состав пока не уточнялся. В 2015 году утверждалось, что роль Пеннивайза сыграет актер Уилл Поултер, знакомый зрителям по фильмам "Бегущий в Лабиринте", но последний выбыл из проекта из-за занятости в других фильмах.
Напомним, что роман "Оно" был опубликован в 1986 году. Его действие происходило в двух временных промежутках - в 50-х и в 80-х годах 20-го века. Группе друзей в детстве пришлось отразить нападение неведомого зла, принимающего различные облики, в том числе гротескного клоуна, но спустя три десятка лет Оно вернулось, и друзьм вновь придется объединить усилия, чтобы одолеть его.
Произведение уже экранизировалось в 1990 году в виде двухсерийного телефильма, который был показан телеканалом ABC. Естественно, все эротические сцены, которыми изобилует литературный первоисточник, создателям фильма пришлось исключить.
Проект был подвергнут критике за чрезмерную затянутость и отсутствие важных с точки зрения сюжета эпизодов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.