Жанры

» » Кастинг: Оливия Уайлд и Джозеф Гордон-Левитт

Кастинг: Оливия Уайлд и Джозеф Гордон-Левитт

Категория : Новости кино » Кастинг: Оливия Уайлд и Джозеф Гордон-Левитт
Рейтинг :


Кастинг: Оливия Уайлд и Джозеф Гордон-Левитт

На фото: Оливия Уайлд

Оливия Уайлд приютит странного ребенка, а Джозеф Гордон-Левитт повторит традицию Лукашина из «Иронии судьбы, или С легким паром!».

29-летняя американка Уайлд не может выйти перед камерами как минимум до мая, пока не родит своего первенца. Зато актриса с радостью подписывается на новые роли. Один из грядущих проектов Оливии — психологический триллер «Meadowland» («Низина»).

Уайлд предстоит сыграть мать, чей ребенок пропал. Спустя время женщина знакомится с брошенным мальчиком, что приведет к неожиданным последствиям. Режиссировать ленту будет дебютант Рид Морано, больше известный как кинооператор, работавший, например, над картиной «Убей своих любимых». Съемки «Meadowland» назначены на ближайший июль.

Джозеф Гордон-Левитт воссоединится на экране с Сетом Рогеном — товарищем по фильму «Жизнь прекрасна». На этот раз актеры вместе появятся в рождественской комедии, которая пока что не получила название. Зато известен сюжет фильма: трое друзей детства по традиции собираются накануне Рождества в Нью-Йорке, чтобы погулять. Остается гадать, к чему это приведет, но надеемся, что в герои не отправятся пьянствовать в баню. Режиссером комедии будет Джонатан Левин, чей последний фильм «Тепло наших тел» вышел год назад. Новыей съемки запланированы на лето этого года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.