Жанры

» » Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма

Категория : Новости кино » Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильма
Рейтинг :


Дэйзи Ридли сыграет в римейке израильского фантастического фильмаЗвезда седьмого эпизода "Звездных войн" Дэйзи Ридли продолжит сотрудничество с Джей Джей Абрамсом. Как сообщает издание The Wrap, актриса сыграет главную роль в фантастическом фильме "Колма", продюсером которого станет Абрамс.
Проект будет основан на вышедшем в 2003 году израильском телефильме. В центре его сюжета женщина, которая в юном возрасте расстается со своим возлюбленным, затем находит новую любовь и создает семью. Спустя несколько десятилетий героиня отправляется в мир иной, и там ей предоставляется выбор: она может вернуться и продолжить привычную для нее жизнь или же полностью забыть ее и вновь оказаться юной вместе со своим первым возлюбленным.
Режиссером картины назначена Мариэль Хеллер, в активе которой пока единственный полнометражный фильм "Дневник девочки-подростка". Сроки работ и возможный прокатный график фильма пока не уточняется. Напомним, что на момент написания данной заметки Дэйзи Ридли снималась в восьмом эпизоде "Звездных войн", а затем, вполне вероятно, приступит к работе и в девятой серии.
Что касается Абрамса, то впереди у него целая серия продюсерских проектов, в том числе те же "Звездные войны", а также шестая серия боевика "Миссия невыполнима".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.