Жанры

» » Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Категория : Новости кино » Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора
Рейтинг :


Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную ТораВ актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.
О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".
В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.
Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.
"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.