Жанры

» » Сериал «Шерлок» близится к завершению

Сериал «Шерлок» близится к завершению

Категория : Новости кино » Сериал «Шерлок» близится к завершению
Рейтинг :


Сериал «Шерлок» близится к завершению

Бенедикт Камбербэтч недавно закончил съемки в экранизации марвеловского комикса «Доктор Стрэндж», что выйдет в прокат в октябре, и готов вернуться на съемочную площадку сериала «Шерлок». Это хорошая новость. Но, как водится, есть и плохая. По словам сценариста проекта Стивена Моффата, зрителям стоит подготовиться к завершению сериала, пишет Empire.

Моффат не уточнил, что именно четвертый сезон «Шерлока» станет последним, однако поклонникам в любом случае необходимо настроиться на скорый финал.

«Что бы мы не делали и куда бы не шли, все равно все дороги ведут обратно на Бейкер-стрит», — шутит Моффат. Сюжет четвертого сезона, по традиции состоящего из трех полнометражных эпизодов, держится в секрете. Известно лишь, что в новых сериях Джон Ватсон и его жена Мэри станут родителями. «Призраки прошлого окутывают Шерлока Холмса, ужас сгущается в преддверии страшной трагедии», — пугает сценарист.

Официальной даты выхода четвертого сезона пока что нет. Станет ли он заключительным, можно только гадать. Но то, что Бенедикту Камбербэтчу и Мартину Фриману становится все сложнее выкраивать время на съемки, — факт.

Напомним, этой зимой создатели телешоу порадовали фанатов специальным рождественским ретро-выпуском с подзаголовком «Безобразная невеста».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.