Жанры

» » Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

Категория : Новости кино » Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»
Рейтинг :


Warner перенесла премьеру «Книги джунглей»

На фото: Энди Серкис

Пока международный прокат оккупирует диснеевская «Книга джунглей», студия Warner переносит релиз своей версии на целый год. Фильм «Книга джунглей: Начало» должен был оказаться в американских кинотеатрах 6 октября 2017, а вместо этого выйдет аж 19 октября 2018, сообщает Empire. Так что всем, кто ждет более взрослую интерпретацию рассказов Киплинга, придется набраться терпения.

Напомним, «Книга джунглей: Начало» станет полноценным режиссерским дебютом актера Энди Серкиса, не понаслышке знакомого с технологией motion capture (именно он изображал Голлума во «Властелине колец», гигантскую гориллу в «Кинг Конге» и шимпанзе Цезаря в «Восстании планеты обезьян»). Серкис ассистировал Питеру Джексону на съемках «Хоббита», но самостоятельно выступит постановщиком впервые.

Актер рад, что студия перенесла дату премьеры: «Если честно, я очень доволен, что Warner отложила релиз. Проект весьма амбициозен. Мы хотим вывести технологию „захвата движения“ на беспрецедентно высокий уровень, чтобы лица животных, их речь и эмоции были максимально реалистичными. Так что лишнее время на пост-продакшен точно пригодится».

В новой «Книге джунглей» зверей озвучат Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Наоми Харрис, Том Холландер и сам Серкис, которому достался образ медведя Балу.

Отодвигая один проект, Warner пододвигает другой. Экранизация комикса «Чудо-женщина» тоже получила новую дату премьеры. Феминистская фантастика про племя амазонок должна была стартовать в конце июня 2017 года, а выйдет в начале месяца (2 июня 2017).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.