Жанры

» » Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"

Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"

Категория : Новости кино » Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"
Рейтинг :


Стало известно возможное название сольного "Человека-паука"Киностудия Sony Pictures зарегистрировала доменное имя, которое может иметь непосредственное отношение к названию будущего сольного кинопроекта, посвященного Человеку-пауку. Как сообщат издание ComicBook, речь идет об имени SpiderManHomecomingTheMovie, что позволяет предположить название в духе "Человек-паук: Возвращение домой".
Впервые оно применялось в середине 80-х годов прошлого века, когда была выпущена соответствующая серия комиксов Marvel. Вполне возможно, также, что в названии содержится намек на реальное возвращение супергероя зафиксированное в соглашении между Sony Pictures и Marvel.
Напомним, что компании договорились о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Впервые он будет показан зрителям в картине "Первый мститель 3: Противостояние", которая будет выпущена в прокат в мае 2016 года. В дальнейшем Sony планирует снять сольный фильм о супергерое, создание которого будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж. Его премьера намечена на лето 2017 года. Главную роль сыграет Том Холлэнд. В картине также будут сниматься Мариса Томей, Зендая и другие. Постановщиком фильма, у которого на момент написания данной заметки еще не было готового сценария, станет Джонатан Уоттс.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.