Жанры

» » Комедия "В Филадельфии всегда солнечно" продлена на два сезона

Комедия "В Филадельфии всегда солнечно" продлена на два сезона

Категория : Новости кино » Комедия "В Филадельфии всегда солнечно" продлена на два сезона
Рейтинг :


Комедия "В Филадельфии всегда солнечно" продлена на два сезонаКабельный канал FXX продлил сериал "В Филадельфии всегда солнечно" сразу на два сезона – 13-й и 14-й. Таким образом, сериал установил своеобразный рекорд на FXX, став самой продолжительной игровой комедией в истории канала наряду с шоу "Приключения Оззи и Харриет", который транслировался на ABC с 1952 по 1966 год на протяжении 14-ти сезонов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Комедия "В Филадельфии всегда солнечно" была продлена в 2014 году на 11-й и 12-й сезоны. Одиннадцатый сезон завершился в марте текущего года, а 12-й дебютирует в начале 2017 года.
Одиннадцатый сезон сериала является самой рейтинговой комедией на основном и премиальном кабельном телевидении у двух категорий зрителей: от 18 до 49 лет и от 18 до 34 лет. Также сезон стал самым рейтинговый на FXX с учетом просмотров в течение семи дней после эфира – показатели в среднем увеличились на 24 процента у всей аудитории и на 17 процентов у ключевой (18-49).
В комедии главные роли исполняют исполнительные продюсеры Роб МакЭлхенни, Гленн Хоуертон, Чарли Дэй, а также Кэйтлин Олсен и Денни ДеВито.
В линейке комедий FFX такие сериалы как "Мужчина ищет женщину", "Ты худший" и "Симпсоны".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.