Жанры

» » "Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов

"Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов

Категория : Новости кино » "Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов
Рейтинг :


"Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборовПадение кассовых сборов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" во вторые выходные в американском прокате достигнет 70 процентов, а возможно, и превысит это показатель. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Кассовые сборы картины в домашнем прокате составят всего 50 миллионов долларов, значительно меньше, чем обещали ей самые пессимистичные прогнозы. Таким образом, "Бэтмен против Супремена" имеет все шансы установить антирекорд по падению сборов в домашнем прокате среди всех фильмов, посвященных супергероям комиксов.
Падение сборов в Северной Америке с пятницы по пятницу достигло 82 процентов, в международном прокате - 72 процента. Самое серьезное сокращение сборов зафиксировано в Китае - 87 процентов, в Великобритании - 67 процентов.
Напомним, что "Бэтмен против Супермена" заслужил разгромную критику. Его рейтинг на сайте агрегатора RottenTomatoes составил всего 29 процентов, на IMDB зрители оценили картину в 7,3 балла. Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму мене восьми баллов, что не позволило ему попасть в первую десятку рейтинга "Лучшие фильмы за год".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.