Жанры

» » Пол МакКартни снимется в «Пиратах Карибского моря»

Пол МакКартни снимется в «Пиратах Карибского моря»

Категория : Новости кино » Пол МакКартни снимется в «Пиратах Карибского моря»
Рейтинг :


Пол МакКартни снимется в «Пиратах Карибского моря»

На фото: Пол МакКартни

Съемки пятой серии «Пиратов Карибского моря» уже завершились, но режиссеры вернулись на съемочную площадку, чтобы доснять дополнительную сцену. Для участия в этом незапланированном фрагменте создатели пригласили самого Пола МакКартни, пишет Deadline.

Роль, уготованная для легендарного битла, держится в секрете, но логично предположить, что Пол сыграет какого-нибудь пирата. Вот только неизвестно, хорошего или плохого. МакКартни неоднократно писал музыку к фильмам, но сам в кадре появлялся крайне редко, а если и появлялся, то играл самого себя. Так что участие в «Пиратах Карибского моря» можно назвать полноценным актерским дебютом музыканта.

Напомним, в третьей части популярной приключенческой франшизы участвовал другой, не менее культовый музыкант. Гитарист Rolling Stones и близкий друг Джонни Деппа, Кит Ричардс сыграл пирата капитана Тига, отца Джека Воробья.

Пятый фильм с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет на экраны 26 мая 2017 года. У руля проекта находятся норвежские режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг («Кон-Тики»). Джонни Депп вернется к роли капитана Джека Воробья, Джеффри Раш снова сыграет Барбоссу, а Орландо Блум — Уилла Тернера. Новые звезды франшизы — Хавьер Бардем в образе главного злодея капитана Салазара, а также Кая Скоделарио и Брентон Туэйтес.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.