Жанры

» » Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в Лондоне

Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в Лондоне

Категория : Новости кино » Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в Лондоне
Рейтинг :


Warner Bros. отменила торжественную премьеру "Бэтмена против Супермена" в ЛондонеКиностудия Warner Bros. отменила торжественный мероприятия, связанные с премьерой фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Лондоне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, намечавшийся проход звезд картины по "красной дорожке" не состоится.
В то же время, сам премьерный показ не будет отменен. "Наши сердца с жертвами террористических атак, их семьями и сообществами людей по всему миру, которых коснулась эта трагедия. Вместо того, чтобы кричать от страха, мы решили присоединиться к фанатам фильма и показать им фильм "Бэтмен против Супермена" этим вечером", - говорится в официальном заявлении студии.
Напомним, что в результате серии терактов в Брюсселе погибли десятки и ранены больше ста человек. Во многих европейских странах объявлен высший уровень террористической угрозы, отменены развлекательные мероприятия, связанные с большим скоплением людей.
В фильме ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Премьера картины в России состоится 24 марта 2016 года. Еще через день она стартует в североамериканском прокате.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.