Жанры

» » Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"

Категория : Новости кино » Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"
Рейтинг :


Дилан О`Брайэн тяжело ранен на съемках "Бегущего в лабиринте 3"Исполнитель главной роли в серии фильмов "Бегущий в лабиринте" Дилан О`Брайэн получил тяжелые травмы на съемках третьей серии. Об этом сообщает издание TMZ. По его сведениям, актер был ранен во время работы над одним из эпизодов, в котором должны были выполняться трюки на автомобилях.
С многочисленными переломами О`Брайэн был срочно доставлен в одну из ближайших больниц Ванкувера. Официальные представители студии 20th Century Fox подтвердили эту информацию и заявили, что съемки будут остановлены до полного исцеления актера. Напомним, что премьера картины "Бегущий в лабиринте 3: Исцеление смертью" должна состояться 16 февраля 2017 года. Будет ли прокатный график проекта изменен, пока не уточняется.
Напомним, что в фильме также снимались Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден и другие актеры. Постановщик Уэс Болл.
Вторая серия под названием "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем". был выпущен в 2015 году. Его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов при производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Что касается Дилана О`Брайэна, то в 2016 году зрители смогут увидеть актера в драме "Глубоководный горизонт".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.