Жанры

» » Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона

Категория : Новости кино » Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела Гибсона
Рейтинг :


Оксана Григорьева вновь подала в суд на Мела ГибсонаИстория противостояния Оксаны Григорьевой и Мела Гибсона оказалась далека от завершения. Как увтерждает издание TMZ, бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера вновь обратилась в суд с требованием значительно увеличить ее денежное содержание.
Согласно исковому заявлению, Григорьева намерена добиваться ежемесячной выплаты в размере не менее 100 тысяч долларов, мотивируя это существенно возросшими расходами на содержание общей с Мелом Гибсоном дочери. В частности, истица указывает на необходимость тратить дополнительные 10 тысяч долларов на охрану ребенка, не уточняя о каких именно рисках идет речь применительно к 6-летней девочке.
Также Григорьева заявляет о необходимости поддерживать "привычный" образ жизни, предполагающие путешествия, крупные покупки, дорогостоящие отпуски и так далее.
Отметим, что ранее стороны конфликта договорились, что ежемесячные выплаты Мела Гибсона по "поддержанию семьи" Оксаны Григорьевы и ребенка должны составлять 20 тысяч долларов. Также Гибсон согласился подарить ей один из своих домов.
В 2014 году Григорьева подала заявление о банкротстве, в котором было указана ее задолженность в размере 400 тысяч долларов. ПОДРОБНОСТИ конфликта изложены в Сюжете "Мел Гибсон против Оксаны Григорьевой"

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.