Жанры

» » Машина времени из "Назад в будущее" станет экспонатом музея

Машина времени из "Назад в будущее" станет экспонатом музея

Категория : Новости кино » Машина времени из "Назад в будущее" станет экспонатом музея
Рейтинг :


Машина времени из "Назад в будущее" станет экспонатом музеяЛегендарный автомобиль марки DeLorean, служивший машиной времени героям трилогии "Назад в будущее" станет экспонатом музея Petersen Automotive Museum. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Представители киностудии Universal Pictures подтвердили эту информацию.
"Фильмы серии "Назад в будущее" - бесценное наследие Universal Studios, и мы горды тем, что смогли сохранить его историю. От фрагментов оригинальных декораций и реквизита до DeLorean, которые могли увидеть любители кино со всего света. Фильмы по-прежнему очень популярны, и мы рады поделиться этим культовым автомобилем с музеем Petersen Automotive, чтобы новые поколения автолюбителей смогли отправиться назад в прошлое", - говорится в заявлении Universal Studios Hollywood Ларри Курцвейла.
Транспортное средство дока Брауна и Марти МакФлая станет частью экспозиции с 22 апреля 2016 года. Отметим, что находящийся в пригороде Лос-Анджелеса Petersen Automotive - один из крупнейших автомобильных музеев мира. В нем представлены более 100 автомобилей, многие из которых сохранились в единственном экземпляре.
Напомним, также, что в начале 2016 года было объявлено о возобновлении выпуска автомобилей марки DeLorean. Первые образцы поступят в продажу уже в 2017 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.