Жанры

» » Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"

Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"

Категория : Новости кино » Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"
Рейтинг :


Амори Ноласко возвращается в возрожденный "Побег"Амори Ноласко повторит свою роль Фернандо Сукре в возрожденном каналом Fox культовом сериале "Побег", производство которого начнется в апреле 2016 года в Ванкувере. В девятисерийном телепроекте примут участие актеры из оригинального шоу – Вентворт Миллер (Майкл Скофилд), Доминик Пурселл (Линкольн Барроуз) и Сара Уэйн Кэллис (Сара Танкреди). Об этом сообщает издание Deadline.
Напомним, что в центре сюжета "Побега", транслировавшегося с 2005 по 2009 год, находится Майкл (Миллер), который пытается спасти своего невинно осужденного брата Линкольна (Пурселл) с помощью хитроумного плана. В новой главе драмы действие разворачивается после мнимой смерти Майкла. Сара (Кэллис) пытается жить дальше и вместе с новым мужем (Марк Фойерстин) воспитывает их общего с Майклом сына. Когда становится известно, что Майкл возможно жив, Сара и Линкольн приступают к разработке плана побега, равного которому еще не было за всю историю сериала.
На момент написания заметки обсуждается возвращение актеров оригинального состава, среди которых Робер Неппер, Пол Адельштейн и Рокмонд Донбар.
Исполнительные продюсеры "Побега" - Пол Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз вернутся к своим обязанностям. Шойринг выступит сценаристом и шоураннером возрожденного проекта.
В настоящее время Ноласко снимается в одной из главных ролей в комедии NBC "Теленовелла".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.