Жанры

» » Джонни Депп вернется в «Черную мессу»

Джонни Депп вернется в «Черную мессу»

Категория : Новости кино » Джонни Депп вернется в «Черную мессу»
Рейтинг :


Джонни Депп вернется в «Черную мессу»

На фото: Джонни Депп

Преодолев многочисленные трудности, проект «Черная месса» снова на плаву, а Джонни Депп, ранее отказавшийся от съемок, возвращается в работу над фильмом.

Напомним, что изначально режиссером-постановщиком многострадальной «Черной мессы» должен был выступить Барри Левинсон. Однако проекту урезали финансовый бюджет и Левинсон соскочил с тонущего корабля, а за ним — и Джонни Депп, которого также не устраивало денежное положение.

Однако практически из небытия проект выдернул Скотт Купер, автор «Сумасшедшего сердца». Его же усилиями в фильм вернется и Депп, который исполнит главную роль — легендарного американского гангстера Уайти Булджера. Сотрудничество Булджера с федералами помогло ему создать очень мощную организованную преступность. К слову, сейчас ведутся переговоры с актером Томом Харди, который, как предполагается, может сыграть Джона Коннолли, давнего друга Уайти, продажного агента ФБР. Экшн «Черной мессы» начался в тот момент, когда Булджер внезапно пропал из поля зрения спецслужб и скрывался с 1994 года, пока не был пойман в 2011 году.

Новая жизнь «Черной мессы» начнется примерно в мае — на это время назначено начало съемок фильма.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.