Жанры

» » Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки

Категория : Новости кино » Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемки
Рейтинг :


Фильм "Стартрек 3: Бесконечность" отправлен на пересъемкиНекоторые эпизоды фильма "Стартрек 3: Бесконечность" будут пересняты. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что создатели картины вернутся к работе во второй половине марта.
Причина принятия такого решения не уточняется, но столь поздняя попытка внести какие-то изменения свидетельствует о том, что тестовые показы уже готового материала не вызвали большого восторга у зрителей. Масштаб ревизии неизвестен. Также сообщается, что к актерскому составу присоединилась Шохре Агдашлу, знакомая по таким лентам, как "Дом у озера" и "Дом из песка и тумана". Ей прочат роль командующей космическими силами федерации.
В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Саймон Пегг, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры. По данным сервиса продажи электронных билетов в кино Fandango, "Стартрек 3: Бесконечность" попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2016 года.
В то же время ролик картины был удостоен главной российской антипремии "Ржавый бублик", в категории "худший трейлер года".
Премьера "Стартрека 3" намечена на 21 июля 2016 года, когда будет отмечаться 50-летие популярной франшизы.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.