Жанры

» » Названа дата премьеры телекомикса "Люк Кейдж"

Названа дата премьеры телекомикса "Люк Кейдж"

Категория : Новости кино » Названа дата премьеры телекомикса "Люк Кейдж"
Рейтинг :


Названа дата премьеры телекомикса "Люк Кейдж"Потоковый сервис Netflix и Marvel Entertainment объявили официальную дату премьеры своего третьего именного супергероического комикса "Люк Кейдж". Люк Кейдж, дебютировавший в комиксе "Джессика Джонс", начнет рассказывать свою сольную историю 30 сентября 2016. Об этом сообщает издание ComingSoon.
После участия в эксперименте, в результате которого Люк Кейдж получил суперсилу и непробиваемую кожу, он совершает побег из тюрьмы в намерении начать новую жизнь в современном Гарлеме, Нью-Йорк Сити. Вскоре ему приходится выйти из тени и принять бой, и встретиться со своим прошлым, которое он старался похоронить.
К Майку Колтеру в главной роли присоединятся актеры: Симон Миссик (Мисти Найт), Фрэнк Уэйли (Рафаэль Скарф), Махершалалхашбаз Али (Коттонмаус), Тео Росси (Шейдс), Элфри Вудард (Мэрайя Диллард), Соня Брага (Соледад Темпл) и Розарио Доусон (Клэр Темпл).
Чео Ходаки Кокер возьмет на себя обязанности шоураннера и исполнительного продюсера сериала. Кокер написал сценарий к первым двум эпизодам шоу.
Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой старшим, Люк Кейдж является одним из самых популярных уличных героев во вселенной Marvel, который обладает силой и сверхпрочной кожей. Он поддерживает дружеские и деловые отношения с Дэнни Рэндом, известным как Железный Кулак, на роль которого утвержден Финн Джонс. Его персонажу будет посвящен четвертый именной супергероический комикс совместного производства Netflix и Marvel Entertainment.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.