Жанры

» » Удаленная сцена из «Игры престолов» проясняет смерть Сноу

Удаленная сцена из «Игры престолов» проясняет смерть Сноу

Категория : Новости кино » Удаленная сцена из «Игры престолов» проясняет смерть Сноу
Рейтинг :


Удаленная сцена из «Игры престолов» проясняет смерть Сноу

В Сети появился вырезанный фрагмент из пятого сезона «Игры престолов», который проливает свет на дальнейшую судьбу Джона Сноу. Впрочем, воскреснет парень или нет в шестом сезоне, до сих пор неясно, пишет Collider.

Напомним, в финале пятого сезона создатели сериала устроили фанатам настоящий шок. Ночной дозор обернулся против своего нового командующего и коллективно его прикончил за «предательство». Несколько дозорных во главе с Алиссером Торном по очереди вонзили в тело Сноу нож, оставив его окровавленный труп (или не труп?..) лежать в снегу. Зрители, не унимаясь, думали-гадали, как же такое могло произойти. И вот оказалось, что сцену, которая многое проясняет, авторы предусмотрительно удалили.

Вырезанный эпизод будет включен в версию для DVD и Blu-Ray, которая станет доступна 15 марта. Речь идет о диалоге между сиром Алиссером Торном, возненавидевшим Сноу с первых дней его пребывания в Черном замке, и рыжим Тормундом, одним из вождей одичалых и пленником Дозора:

— Наслаждайся пребыванием у нас. В тепле, с достаточным количеством еды.
— Постель немного жестковата.
— Знаешь, что бы я хотел сделать с вами вместо того, чтобы набивать ваши животы едой?
— Наверное, что-то такое, что мне бы не понравилось.
— Точно, не понравилось бы.
— В таком случае ты не должен больше здесь командовать.

Не секрет, как сильно Торн был взбешен, когда Джона Сноу выбрали новым лордом-командующим. Во-первых, из-за того, что какой-то «ублюдок», бастард, будет ему приказывать. Во-вторых, из-за симпатии Сноу к одичалым. А после слов Тормунда становится понятно, почему сиру Алиссеру удалось убедить дозорных в «предательстве» Сноу.

Однако вопрос «смерти» Сноу остается открытым. Стоит ли нам верить, когда Кит Харингтон заверяет, что его герой по-настоящему мертв и больше не вернется? Сможет ли Мелисандра его воскресить?

Что ж, узнаем после 24 апреля, когда выйдет шестой сезон.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.