Жанры

» » Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержден

Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержден

Категория : Новости кино » Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержден
Рейтинг :


Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержденУ фильма "Росомаха 3", в котором Хью Джекман в последний раз появится в образе популярного мутанта, действительно будет рейтинг R. Об этом со ссылкой на "многочисленные источники в студи Fox" сообщает ресурс DenOfGeek.
В качестве основы для сценария проекта предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". Его действие происходит в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. В частности, территория, которую ранее занимали США, контролирует Красный Череп.
Немногочисленные выжившие герои вынуждены скрываться, в том числе и Росомаха. Он простой фермер, работающий на банду потомков Халка. Однажды, чтобы заработать, он отправляется в опасное путешествие вместе с Соколиным глазом. Но их миссия оказывается ловушкой. Росомаха возвращается домой и обнаруживает, что его семья убита. Тогда он впервые за 50 лет выпускает свои когти.
Премьера картины заявлена на 3 марта 2017 года, поэтому съемки должны стартовать уже в ближайшее время. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся. Вероятнее всего, к нему присоединится исполнитель роли Профессора Икс - Патрик Стюарт. Постановщик фильма Джеймс Мэнголд.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.