Жанры

» » Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедийном сериале

Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедийном сериале

Категория : Новости кино » Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедийном сериале
Рейтинг :


Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедийном сериале

В 2008 году суперзвездный бельгийский культурист продемонстрировал умение смеяться над собой в криминальной драмеди «Ж.К.В.Д.». А теперь попробует пошутить над собой на американском ТВ. Жан-Клод Ван Дамм снимется в комедийном телешоу под названием «Жан-Клод Ван Джонсон» для канала Amazon. Об этом сообщает Empire.

Актер сыграет некоего наемника или секретного агента, который использует имя Ван Дамм и кинокарьеру для прикрытия своей основной, куда более опасной работы. Так, фильмы «Уличный боец» и «Патруль времени» были в свое время всего лишь дымовыми завесами для проведения тайных операций.

Последняя «работа» героя – главная роль в переосмыслении истории Гекльберри Финна, что означает, что Ван Дамму снова предстоит окунуться в мир опасностей и погонь и стать ближе к напарнице Ванессе, в которую он влюблен. По сюжету Ван Дамму/ Ван Джонсону также предстоит справиться с депрессией: герой переживает, что больше не является таким же крутым, как раньше (да и шпагат уже не тот…) и завидует счастливым семейным фотографиям на рождественских открытках, которые ему шлет Дольф Лундгрен.

Похоже, это действительно может быть смешно. Сценарий пилотной серии принадлежит Дэйву Каллахэму, соавтору «Неудержимых». Режиссером выступит Питер Атенсио, постановщик комедийного сериала «Кей и Пил». Пилот будет выпущен в мае. И если он окажется достаточно хорош, Amazon даст сериалу зеленый свет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.