Жанры

» » Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"

Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"

Категория : Новости кино » Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"
Рейтинг :


Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"Популярный комедийный актер Дэнни МакБрайд получил предложение сыграть одну из ключевых ролей в фильме "Чужой: Завет", который считается продолжением фантастической ленты "Прометей". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.
Напомним, что сюжет картины будет строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на планету, считавшуюся пригодной для колонизации, и обнаруживает смертельно опасный мир, единственным обитателем которого является синтетический человек Дэвид, последний выживший участник экспедиции "Прометея".
Предполагается, что фильм "Чужой: Завет" даст начало новой трилогии, которая свяжет его с классическим фильмом ужасов "Чужой". Постановщик картины Ридли Скотт гарантировал "жесткий рейтинг R" и возможность увидеть на экране знакомых зрителям ксеноморфов на всех стадиях их развития.
Съемки картины должны начаться в феврале 2016 года с прицелом на мировую премьеру в октябре 2017 года. Пройдут они преимущественно в Австралии, которая согласилась предоставить налоговые льготы.
Что касается Дэнни МакБрайда, то в его активе такие популярные комедии как "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "Ананасовый экспресс: сижу, курю", "Храбрые перцем" и многие другие.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.