Жанры

» » Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Категория : Новости кино » Джонни Депп сыграет Человека-невидимку
Рейтинг :


Джонни Депп сыграет Человека-невидимкуСтудия Universal Pictures не отказалась от своих давних планов - представить новым поколениям зрителей популярных в прошлом злодеев из своих архивов. Как утверждает издание Deadline, на очереди Человек-невидимка, роль которого согласился сыграть Джонни Депп.
Первая экранизация знаменитого произведения Герберта Уэллса была выпущена на экраны в 1933 году. Роль гениального ученого Джека Гриффина, сделавшего свое тело невидимым, и в итоге превратившегося в настоящего монстра, сыграл актер Клод Рейнс. Несмотря на гибель главного героя в финале, картина стала отправной точкой целой серии фильмов на эту тему.
На момент написания данной заметки не было известно, станет ли новый "Человек-невидимка" дословной экранизацией произведения Уэллса, или же совершенно самостоятельным проектом. Не были также назначены режиссер и сценарист картины. Вероятнее всего, премьера фильма состоится в 2018 году.
Напомним, что первой лентой из новой серии, посвященной монстрам Universal станет римейк "Мумии", в котором главную роль сыграет Том Круз. Проект будет представлен зрителям в 2017 году.
Что же касается Джонни Деппа, то в 2016 году он появился на экранах в роли Безумного Шляпника в картине "Алиса в Зазеркалье".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.