Жанры

» » "Правильная жена" завершится седьмым сезоном

"Правильная жена" завершится седьмым сезоном

Категория : Новости кино » "Правильная жена" завершится седьмым сезоном
Рейтинг :


"Правильная жена" завершится седьмым сезономКанал CBS использовал финальную игру Суперкубка по американскому футболу, чтобы в своем промо объявить о том, что текущий седьмой сезон сериала "Правильная жена" будет заключительным. Судьба драмы оставалась под вопросом после недавнего объявления о том, что создатели, исполнительные продюсеры и шоураннеры Роберт и Мишель Кинги покинут сериал после седьмого сезона. Об этом сообщает издание Deadline.
В январе текущего года президент CBS Entertainment Гленн Геллер выражал уверенность в том, что "Правильная жена" "сможет продолжиться" и после текущего седьмого сезона, а студия-производитель CBS TV Studios работает над осуществлением этого плана с исполнительным продюсером сериала Крэйгом Турком, готовым занять место шоураннера после того как Кинги покинут проект.
Однако стечение двух обстоятельств – истечение контрактов основного актерского состава и уход Кингов – свело на нет планы о продолжении сериала. Роберт и Мишель Кинги написали каждый центральный эпизод "Правильной жены" и не раз выдвигались в писательских номинациях на соискание престижных телевизионных премий.
Объявляя о своем уходе из шоу, Кинги дали ясно понять, что история, которую они развивали на протяжении всех сезонов, будет завершена в финале седьмого сезона.
Исполнительница главной роли Джулианна Маргулис является лауреаткой премии "Золотой глобус".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.