Жанры

» » Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Категория : Новости кино » Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"
Рейтинг :


Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"Кинокомпания Warner Bros. представила 90-секундный фрагмент из композиции "Men Are Still Good (The Batman Suite)", вошедшей в саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Автором музыки является нидерландский музыкант Том Холкенборг, более известный как Junkie XL
Полный саундтрек будет доступен с 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD. Warner Bros. также собирается выпустить альбом ограниченным тиражом на виниловых дисках.
Напомним, что в картине снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По сюжету Брюс Уэйн, ставший свидетелем разрушений, возникших в результате схватки Супермена с генералом Зодом, решает, что не подконтрольный человечеству инопланетный спаситель представляет большую угрозу. Между двумя супергероями возникает конфликт, который приводит к открытому противостоянию. Однако все противоречия будут забыты перед лицом новой угрозы.
Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат одновременно на большинстве кинорынков, в том числе в Китае.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.