Жанры

» » Леброн Джеймс сделает комедийный сериал о баскетболе

Леброн Джеймс сделает комедийный сериал о баскетболе

Категория : Новости кино » Леброн Джеймс сделает комедийный сериал о баскетболе
Рейтинг :


Леброн Джеймс сделает комедийный сериал о баскетболе

На фото: Леброн Джеймс

Леброн Джеймс, легенда NBA, попробует свои силы на телевидении. Канал Starz заказал известному баскетболисту получасовую комедию о его профессиональном мире.

Starz сделал заказ на шесть эпизодов первого сезона комедийного сериала, получившего название «Survivor’s Remorse». В нем Леброну Джеймсу предстоит показать себя публике с неожиданной стороны. Присутствует ли у легендарного баскетболиста талант комедиографа? Возможно ли будущее у спортивных ситкомов? Вот на эти вопросы и предстоит ответить сериалу.

Главным героем «Survivor’s Remorse» станет персонаж по имени Кэм Кэллоуэй, который стал звездой баскетбола в 20 лет. Его профессиональным и личным перипетиям и будет посвящен грядущий сериал. Разумеется, в сюжете планируются параллели с жизненной историей самого Джеймса, который в 18 лет стал одним из самых многообещающих игроков в истории.

Команда сценаристов уже приступила к работе, о датах пока никакой информации нет, но есть надежда, что пилотный эпизод будет готов к осеннему телесезону.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.