Жанры

» » Флэш и Супергерл объединятся в марте

Флэш и Супергерл объединятся в марте

Категория : Новости кино » Флэш и Супергерл объединятся в марте
Рейтинг :


Флэш и Супергерл объединятся в марте

На фото: Супергерл и Флэш

Создатели сериалов «Флэш» и «Супергерл» объявили о съемках кроссовера. Совместный эпизод с участием обоих супергероев выйдет в эфир 28 марта, пишет Empire.

В Америке сериал «Флэш» транслируется на канале CW и демонстрирует отличные рейтинги. «Супергерл» выходит на CBS, но ее аудитория куда скромнее. Так что объединение персонажей, судя по всему, призвано подогреть интерес к девушке со сверхспособностями.

Кроссовер будет односторонним. То есть Флэш отправится на CBS, но Супергерл «путешествовать» на CW не будет. По сюжету, Барри Аллен (он же Флэш) откроет портал в параллельный мир под названием Земля 2 и, естественно, отправится туда, где и встретит девушку по имени Кара Дэнверс, кузину Супермена (она же Супергерл).

Исполнительные продюсеры проекта «Супергерл» Грег Берланти и Эндрю Крейсберг искренне благодарят канал CW и создателей «Флэша» за предоставленную возможность: «Мы невероятно рады и благодарны всем людям на CBS и CW, а также Warner Bros. и DC. И конечно же, журналистам и фанатам, которые первыми заговорили о гипотетическом миксе двух сериалов и персонажей. Мы надеемся создать достойный эпизод».

Напомним, в прошлом году на телеэкраны выходили кроссоверы «Флэша» и «Стрелы», что предваряло премьеру полноценного спин-оффа обоих шоу — «Легенды завтрашнего дня».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.