Жанры

» » Кейт Уинслет призналась, что позволила герою ДиКаприо умереть

Кейт Уинслет призналась, что позволила герою ДиКаприо умереть

Категория : Новости кино » Кейт Уинслет призналась, что позволила герою ДиКаприо умереть
Рейтинг :


Кейт Уинслет призналась, что позволила герою ДиКаприо умереть

На фото: та самая противоречивая сцена из "Титаника"

Кейт Уинслет, наконец-то, созналась в том, что мы и так все давно знали: в «Титанике» Роуз позволила Джеку умереть. Если бы она хоть немного подвинулась и пустила его к себе на плавающую дверь, нам бы не пришлось лить столько слез. Столь важное признание актриса сделала на шоу Джимми Киммела, тем самым разбив сердца чувствительных зрителей во второй раз, пишет Digital Spy.

«Думаю, что по сути Роуз просто-напросто дала Джеку замерзнуть», — сказал Киммел. «Да, согласна. Они вполне смогли бы поместиться вдвоем на той двери», — ответила Кейт. Так что всех этих нескончаемых водопадов безудержных зрительских слез реально можно было избежать. Теперь же нам остается лишь предполагать, как бы сложилась судьба Роуз и Джека, кабы фигуристая девица чуток посторонилась и поделилась спасительным местом с ближним.

«Поразительно! Прошло двадцать лет, но люди до сих пор продолжают принимать это близко к сердцу. Для них это все еще удар, — добавила Уинслет. — Тем не менее фанаты всегда радуются, когда видят нас с Лео вместе. Это так мило, не правда ли?..».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.