Жанры

» » The CW заказал пилот ребута "Радиоволны"

The CW заказал пилот ребута "Радиоволны"

Категория : Новости кино » The CW заказал пилот ребута "Радиоволны"
Рейтинг :


The CW заказал пилот ребута "Радиоволны"Канал The CW заказал производство пилота драматического сериала Кевина Уильямсона, основанного на художественном фильме "Радиоволна" 2000 года, главные роли в котором исполнили Деннис Куэйд и Джим Кэвизел. В центре сюжета еще не получившей название драмы находится молодая женщина, которая обращается за помощью к парапсихологу, столкнувшись с паранормальным феноменом. Уильямсон напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Дэвидом Наттером, который снимет пилотный эпизод. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Радиоволна" изначально разрабатывалась для NBC в сезоне 2014-2014, но ранее в текущем году перешла к The CW. Версия The CW описывается как переосмысление полнометражного фильма New Line Cinema. Главная героиня, детектив полиции, в 2016 году обнаруживает, что может разговаривать по любительскому радио со своим отцом (также полицейским), который умер в 1996 году. Постепенно налаживая новые отношения, они вместе работают над нераскрытым убийством, но непредвиденные последствия "эффекта бабочки" сеют хаос в настоящем времени.
В сезоне 2015-2016 Уильямсон работает с тремя пилотами на разных телесетях. С ребутом "Радиоволны" он продолжает свои отношения с The CW, где является исполнительным продюсером сериала "Дневники вампира". На ABC Уильямсон работает над ребутом фильма "Путешествие в машине времени", а на Fox занимается проектом "Recon", который объединит его с Джули Плек и Кэролайн Дрис из "Дневников вампира".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.