Жанры

» » В Интернет выложили фильм о съемках «Выжившего»

В Интернет выложили фильм о съемках «Выжившего»

Категория : Новости кино » В Интернет выложили фильм о съемках «Выжившего»
Рейтинг :


В Интернет выложили фильм о съемках «Выжившего»

На фото: кадр из фильма "Выживший" ("Легенда Хью Гласса")

Если вы хотите не просто узнать, но и увидеть, как снимали фильм «Выживший» («Легенда Хью Гласса»), то студия Fox об этом позаботилась. В Сети официально представлена 44-минутная документалка о том, как велась работа над трудной для съемочной группы картиной.

Документальный фильм называется «Выживший: Неувиденный мир». Выбор места съемок, ужасные погодные условия, мучения актеров и оператора, настоящий вид природных панорам и прочее — об этом всем рассказывается (и показывается) в картине.

«Выживший» получил 12 номинаций на «Оскар», в том числе за режиссуру, операторскую работу, монтаж и работу художника-постановщика. И это действительно фильм, который хвалят в первую очередь за то, как он снят. На подробностях трудных съемок акцентировали в промоинтервью фильма. Интерес к процессу возникал после просмотра и у простых зрителей.

Вкратце о том, как снимали «Выжившего», мы писали в отдельном материале. Также в другой публикации можно узнать историю человека, сыгравшего медведя. Фильм «Выживший» («Легенда Хью Гласса») идет в украинских кинотеатрах с 7 января.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.