Жанры

» » Мэйси Уильямс намекнула на судьбу Джона Сноу

Мэйси Уильямс намекнула на судьбу Джона Сноу

Категория : Новости кино » Мэйси Уильямс намекнула на судьбу Джона Сноу
Рейтинг :


Мэйси Уильямс намекнула на судьбу Джона СноуИсполнительница роли Арьи Старк в сериале канала HBO "Игра престолов" Мэйси Уильямс намекнула о возможной судьбе своего экранного брата Джона Сноу, роль которого исполняет Кит Харингтон. Отвечая на вопросы журналистов во время проведения церемонии награждения премией 2016 U.K. Critics` Circle Awards, актриса сказала следующее: "Смерть Сноу была ужасна. Все очень грустили по этому поводу. И я чувствовала себя отвратительно, когда общалась с людьми, а они меня спрашивали: "Джон Сноу… он вернется?" И, действительно, сердце разрывалось, когда они говорили: "Да, но он же вернется". Это и впрямь будет крутой поворот сюжета, но я не могу сказать, что он будет живым". Уильямс сопроводила последнюю фразу о Джоне Сноу выразительным выражением лица.
В то время как большинство фанатов согласно, что персонаж Харингтона, павший в результате заговора, уцелел, идея о том, что "он не будет живым", означает не совсем радужные перспективы для внебрачного сына Роба Старка.
Можно предположить, что Джона Сноу воскресит Король Ночи. В восьмом эпизоде пятого сезона "Суровый Дом" было наглядно показано, как предводитель белых ходоков превращает мертвых в зомби.
Также существует вероятность, что в мертвое тело Сноу "вселится" дух его брата, Брана Старка, который уже проделывал подобный фокус с Ходером. И тогда Харингтону придется играть персонажа Айзека Хемпстеда Райта.
И, наконец, нельзя отмахиваться от очевидного – Сноу мертв, и зрители увидят его окоченевший труп в начале шестого сезона. Многие помнят, как Чарльз Дэнс, персонаж которого погиб в финале четвертого сезона, намекал на свое возвращение. И он вернулся – в виде мертвого тела на своих похоронах.
Напомним, что премьера шестого сезона "Игры престолов" состоится 24 апреля 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.