Жанры

» » Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Категория : Новости кино » Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана
Рейтинг :


Производство "Западного мира" приостановлено из-за НоланаПроизводство фантастического сериала "Западный мир" отложено. Как сообщает издание Variety, драма, основанная на одноименном полнометражном фильме режиссера Майкла Крайтона, возьмет перерыв, чтобы позволить сценаристам и исполнительным продюсерам Джонатану Нолану и Лизе Джой дописать оставшиеся четыре сценария к сериалу.
"По мере приближения к финальной фазе производства "Западного мира", мы приняли решение взять краткий перерыв и продвинуться в подготовке сценариев", - говорится в заявлении руководства HBO, которое уверено, что шоу, среди исполнительных продюсеров которого числится Джей Джей Абрамс, дебютирует в текущем году. Согласно графику, производство должно было завершиться в ноябре 2015 года. Как говорят источники, производство сериала возобновится в марте 2016 года.
Амбициозный проект, который, как предполагалось первоначально, должен был дебютировать в 2015 году, стал предметом слухов по поводу сложностей производства. Весной 2015 года президент HBO Programming Майкл Ломбардо ответил на вопрос о производстве пилотной серии следующее: "Таков "Западный мир". Это дорогой проект, но о несерьезном отношении к работе речи нет. Пилот действительно прекрасен и по-настоящему силен. Это была хорошая отправная точка".
В сериале, дата премьеры которого все еще не определена, главные роли исполняют Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден и Тэнди Ньютон.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.