Жанры

» » Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу

Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу

Категория : Новости кино » Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу
Рейтинг :


Следующий фильм "Хроники Нарнии" перезагрузит франшизу
Следующий фильм из серии "Хроники Нарнии", который будет основан на книге "Хроники Нарнии: Серебряный трон", полностью перезагрузит франшизу. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Марк Гордон. По его словам, съемки картины должны стартовать уже в ближайшем будущем.
"Это будет совершенно новая франшиза. Все сначала. Новые герои, другие режиссеры и вообще вся съемочная группа", - прокомментировал он. Напомним, что компании The C.S. Lewis Company и The Mark Gordon Company объявили о готовности экранизировать четвертую книгу К. С. Льюиса еще в 2013 году, однако с тех пор никаких известий об этом проекте не было.
Марк Гордон не уточнил возможный съемочный и прокатный графики, а также не назвал претендентов на режиссерское кресло.
Первые два фильма из серии "Хроники Нарнии" были сняты киностудией Walt Disney, но в дальнейшем она отказалась от франшизы из-за оставлявших желать много лучшего кассовых сборов. Третья серия вышла вышла в прокат под брэндом 20th Century Fox в 2010 году. Фильм "Хроники Наринии: Покоритель зари" собрал в мировом прокате не убедительые 415 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов, поэтому Fox также отказалась от продолжения серии.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.