Жанры

» » Фанаты потребовали вернуть "Звездные войны" Джорджу Лукасу

Фанаты потребовали вернуть "Звездные войны" Джорджу Лукасу

Категория : Новости кино » Фанаты потребовали вернуть "Звездные войны" Джорджу Лукасу
Рейтинг :


Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыФанаты потребовали вернуть "Звездные войны" Джорджу ЛукасуФанаты "Звездных войн" потребовали вернуть контроль над франшизой ее создателю Джорджу Лукасу. На странице одного из главных агрегаторов "народных" петиций - ресурсе Change было размещено обращение к руководству компании Walt Disney и студии Lucasfilm с требованием заменить Колина Треворроу на посту режиссера девятого эпизода.
"Мы не имеем ничего против Колина Треворроу, но он не тот, кому стоило доверить съемки "Звездных войн 9". Джордж Лукас на посту режиссера девятого эпизода - это лучше завершение новой трилогии и прекрасная возможность для создателя "далекой-далекой Галактики" попрощаться с этой вселенной. Мы хотели бы еще раз увидеть у руля этой франшизы. Большое спасибо", - говорится в тексте петиции.
На момент написания данной заметки подписи под ней поставили более семи тысяч человек. Заявленная цель - 7500 подписей. Естественно, рассчитывать на то, что руководство Lucasfilm примет во внимание пожелания части поклонников "Звездных войн", вряд ли возможно, однако принять во внимание критику тех, кому не понравился седьмой эпизод саги, новые владельцы "Звездных войн" должны.
Напомним, что на момент написания данной заметки кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" превысили 1,5 миллиарда долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.