Жанры

» » Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо

Категория : Новости кино » Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу Рэмбо
Рейтинг :


Сильвестр Сталлоне больше не вернется к образу РэмбоНесмотря на анонсированную ранее подготовку к съемкам пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, Сильвестр Сталлоне не намерен более возвращаться к образу прославленного ветерана. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Variety.
"Мое сердце стремится к этому, но тело велит "оставаться дома". Это как бойцы, которые выходя на последний бой и отправляются в нокаут. Стоит отставить это кому-то еще", - сказал Сталлоне. По словам актера, он "доволен тем состоянием, в котором оставил Рэмбо в четвертой серии". "Мне нечего больше добавить. Когда они попросили меня снять еще одного "Рэмбо", я сказал им: "Если я не могу снять фильм лучше, чем был последний, а я точно не смогу, то зачем мне это делать".
Сильвестр Сталлоне также подчеркнул, что он не имеет отношения к телевизионному сериалу телеканала FOX, в котором сюжет будет строиться вокруг сына Джона Рэмбо. "Это очень деликатный вопрос - замена главного героя его сыном. Я видел сына Флика, сына Тарзана, сына Кинг Конга, сына Годзиллы. Это очень непростой вариант", - добавил он.
Отметим, что еще в 2014 году Сильвестр Сталлоне утверждал, что снимется в пятом фильме, и он станет заключительной частью франшизы. "Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом", - говорил он в одном из интервью.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.