Жанры

» » Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)

Смотреть Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мультфильмы » Смотреть Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009) онлайн
Рейтинг :


Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Год: 2009
Страна: Франция
Жанр: Сказки, Западные мультфильмы, Полнометражные
Продолжительность: 94 минут
Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Селена Гомес, Милен Фармер, Фредди Хаймор, Уилл Ай Эм, Пол Бэнди, Фред Тесто, Роберт Стэнтон, Стэйси Фергюсон, Пенни Бальфур, Снуп Догг, Лу Рид, Миа Фэрроу, Жерар Дармон, Джимми Фэллон, Мишель Дюшоссуа, Омар Си, Барбара Скафф, Жан-Поль Рув, Дэвид Гасман, Логан Миллер


Продолжение приключений смелого мальчика, попавшего в удивительную страну минипутов, мы рекомендуем смотреть онлайн не только детям, но и их родителям. Добрая, увлекательная и, несомненно, поучительная история «Артур и месть Урдалака», созданная легендарным французским режиссером, сценаристом и продюсером Люком Бессоном при участии верного ему композитора Эрика Серра откроет перед зрителем удивительный мир, полный чудес и опасностей. Вторая часть истории, как и первая, создана в сочетании игровых сцен и фрагментов компьютерной анимации с использованием техники захвата движения. Среди актёров, задействованных в русском дубляже, вы услышите Андрея Григорьева-Аполлонова, Виктора Вержбицкого и Тимати.

На этот раз коварный и властолюбивый Урдалак подстроит слегка повзрослевшему Артуру ловушку, заманив мальчика из мира людей в мир минипутов с тем, чтобы самому превратиться в человека и творить пакости в более крупном масштабе. Не заподозрив обмана, отзывчивый юный герой улизнет от родителей и отправится выручать своих друзей.

Смотреть мультик Артур и месть Урдалака онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.