Жанры

» » Амели / Le Fabuleux destin d'Am'elie Poulain (2001)

Смотреть Амели / Le Fabuleux destin d'Am'elie Poulain (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама, Драма » Смотреть Амели / Le Fabuleux destin d'Am'elie Poulain (2001) онлайн
Рейтинг :


Амели / Le Fabuleux destin d'Am'elie Poulain (2001)Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Франция
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 02:01:35
Перевод: Профессиональный полное дублирование
Субтитры: нетРежиссер: Жан-Пьер Жёне / Jean-Pierre Jeunet
В ролях: Одри Тоту, Матье Кассовиц, Доминик Пиньон, Лорелла Кравотта, Серж Мерлин, Жамель Деббуз, Клотильда Моллет, Клер Морье, Изабелль Нанти, Артус Де Пенгуер, Иоланда Моро, Урбен Канселье, Морис Бенишу, Мишель Рубен, Андрэ Даман, Клод Перрон, Тики Хольгадо, Кевин Фернандес

Описание: В запеканке из спаржи, поданной сентябрьским полднем в кафе возле дома; в камнях, пущенных блинчиками по глади городского канала; в почерке, который опознал, случайно обнаружив письмо забытого друга за субботней уборкой, — повсюду затаилось счастье. Оно ждет ту, которая знает, как расположить обыденные предметы, чтобы изменить расположение звезд в наших личных гороскопах. Ту, которой известно, что завзятого домоседа можно превратить в кругосветного путешественника при помощи садового гнома, а депрессивную больную — в счастливицу посредством утренней газеты. Для жителей Монмартра она — ангел-хранитель, хотя мало кто догадывается об этом. Ей 23 года, волосы черные, работает официанткой. Зовут Амели Пулен.

В «Амели» много действующих лиц, но еще больше — предметов. Они заполняют кадры, как старые детские игрушки — чердаки. Предметы перечисляются, перечисляются их параметры, но никогда не объявляется отношение к ним голоса из-за кадра, который читает историю Амели, как радиосказку. Голос сообщает температуру воздуха, даты и точное время действия, место и вещи, не давая комментариев. "Амели" вернула кино то, ради чего любой художник и берется за создание искусства - душу. Эмоции, мысли, рассуждения, сострадание, желание стать лучше, любить и быть любимым, красоту, изящность, художественность - в лучшем понимании этих слов. Пятидесятилетние господа плакали на ней, а дети выходили радостные и смеющиеся, машины казались иными, а в каждом листке на асфальте чувствовалось мгновенье - единственное и неповторимое в своей потрясающей красоте.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Амели / Le Fabuleux destin d'Am'elie Poulain (2001)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.