Жанры

» » Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)

Смотреть Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Аниме » Смотреть Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012) онлайн
Рейтинг :


Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)После смерти родителей 10-летних близнецов Химэнокодзи приняли разные люди. И вот после шести лет разлуки Акико узнала радостную весть – ее брат Акито стал настоящим мужчиной, живет самостоятельно и желает, чтобы они были вместе, как семья. Ради этого он перевелся в ее школу Св. Лилианы и теперь ждет сестру в огромном особняке на горе. Акико, с юных лет испытывавшая к брату отнюдь не сестринские чувства, летела на зов под лепестками сакуры и живо представляла, как они будут вдвоем, в ванной, на постели, рядом с ней… Увы, «особняк» превратился в общежитие членов Школьного совета, старший братик твердостью не уступил святому отшельнику, а вдобавок трое соседок в Акито тоже души не чают!
Разумеется, соседки главных героев оказались колоритными личностями. Президент Араси – разбитная пышногрудая деваха, что ходит с японским мечом и меняет любовников обоего пола, как перчатки. Вице-президент Анастасия – наполовину русская княгиня и ведет себя соответствующе, но ее чувства к Акито, увы, видны без слов. Наконец, казначея Харуоми вообще воспитывали как мальчика, и получилось непонятно что, поклявшееся быть Акито верным рабом… или рабыней… ее не поймешь. А где гарантия, что не появится кто-то еще? В общем, Акико, как и положено в этом жанре, предстоит сражение на два фронта, а каково, представьте, бедному парню? Дрова колоть ему негде, остается тайно писать хентайные романы. Так, глядишь, и напряжение сбросит, и на жизнь себе с сестрой заработает!

http://www.kinopoisk.ru/film/728047/

Оригинальное Название:
Английское Название: Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne!
Выпуск: c 05.10.2012 по 21.12.2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Кол-во Серий: 12
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от YSS
Режиссёр : Кавагути Кэйитиро
Автор оригинала: Судзуки Дайсукэ



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мой комплекс братика морали не остановить / Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.