Жанры

» » Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)

Смотреть Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Аниме » Смотреть Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012) онлайн
Рейтинг :


Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.
Но оказалось, все на так просто. Лисара Рэстолл высшая синигами(богиня смерти), прибыла в наш мир, чтобы найти "особого человека", который смог бы стать для нее мощным источником энергии. Конечно, Рёсукэ, далеко не "особый", да энергия у него своеобразная, основанная на его извращенных мыслях и впечатлениях. Но выбирать особо не приходится, чтобы оставаться в нашем мире и пользоваться магией, Лисаре нужен хоть какой-то источник. Меч же оказался особым артефактом, способным без заключения контракта передавать энергию своей хозяйке. Ведь заключить полноценный контракт со слабаком - позор для высшей синигами.
Вот так, с несостоявшейся смерти Рёсуке все и началось.

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: комедия, этти
Тип: TV
Продолжительность: 24 минуты серия.
Режиссер:Такахаси Такэо
Русская озвучка: MIKS & Мирра (OpenDUB)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)
742573 tt2250064 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.