Жанры

» » Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)

Смотреть Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия, Аниме » Смотреть Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013) онлайн
Рейтинг :


Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!
А чего еще ожидать? Любые подвиги, посвященные себе, любимым, женщины воспринимают как должное и ждут их повторения на регулярной основе. Проблемы красавицы Кирино, малышки Куронэко, «принцессы» Саори, модели Аясэ никуда не делись, они засели глубоко в душе, но теперь девчонки точно знают, кто обязан найти решение! Куда же податься бедному Кёсукэ, от которого ждут слишком многого? Где черпать вдохновение и искать ответы на неразрешимые загадки? Убегать бесполезно, надо смело бросаться туда, где все началось – в мир аниме и манги, эрогэ и косплея, додзинси и конвентов. Мы-то с вами знаем – именно там сокрыты мудрость Вселенной и дорога к «истинному финалу»!

Оригинальное Название:
Английское Название: Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai.
Выпуск: c 07.04.2013 по 30.06.2013
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Кол-во Серий: 16
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от Stan WarHammer & Nesitach
Режиссёр : Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.