Жанры

» » Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)

Смотреть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Популярное кино фильмы » Смотреть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008) онлайн
Рейтинг :


Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People 2008
Название: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Оригинальное название: How to Lose Friends & Alienate People
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Aramid Entertainment Fund, Intandem Films, Lip Sync Productions, Number 9 Films Ltd., The Film Council
Жанр: комедия
Режиссёр: Роберт Б. Вайде
Сценаристы: Peter Straughan, Тоби Янг
Продюсеры: Лори Борг, Кэрри Фикс, Ричард Хьюит, ...
В ролях: Саймон Пегг, Кирстен Данст, Джиллиан Андерсон, Джефф Бриджес, Дэнни Хьюстон, Микель Браун, Меган Фокс, Аллен Лидки, Сара Меннелл
Описание фильма:

Уже с первых кадров фильма "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" становиться понятно, что это - комедия с элементами пародии на известные киноленты прошлых лет, и на всю киноиндустрию в целом. Неудачник-папарацци Сидни Янг, роль которого исполнил великолепный Саймон Пегг, всегда мечтал попасть в страну Шангрила - место, где живут только звезды. Еще в детстве, наблюдая на телеэкране за своей мамой-актрисой, Сидни знал, что его место там, рядом со знаменитостями.
Прошли годы, ион добился того, чего хотел. Он - известный журналист, работает в лондонском журнале "Пост Модерн Ревью" ("Мир без понтов"). Все его статьи высмеивают местных знаменитостей, он умеет находить сенсации там, куда доступ обычным журналистам закрыт. Из-за этого Сидни приходится шифроваться под именем Кларка Бекстера, чтобы попасть на закрытые вечеринки в самые дорогие отели Лондона. Но даже новое имя и приклеенные усы не спасают журналиста от зоркого взгляда менеджеров "Гламур Магазин". Спасаясь бегством, Сидни попадает в объектив фотоаппарата других папарацци, а затем и на первые страницы всех желтых изданий.
На следующий день в редакции "Пост Модерн Ревью" раздается звонок от самого Клейтона Хардинга (Джефа Бриджеса) - главного редактора журнала "Гламур Магазин". Горе-журналисты предвещают закрытие журнала и увольнение, но вместо этого Сидни получает предложение стать одним их корреспондентов нью-йоркского издания. Кто откажется от такой возможности?
Нью-Йорк встречает лондонца не очень приветливо - маленькая комнатка на окраине и строгая хозяйка - миссис Ковальски, которую Сидни по ошибке называет миссис Лебовски (еще одна аллюзия на фильм «Большой Лебовски», в котором главную роль сыграл Джеф Бриджес). Пытаясь хоть как-то скрасить свое пребывание в чужом городе, Сидни отправляется в бар, где пытается познакомиться с красивой блондинкой. Он демонстрирует ей вырезку из газеты, где видно, как Клинт Иствуд душит Сидни. Но скандал с девушкой на соседнем стульчике срывает его планы. Вместо красавицы-блондинки молодой журналист приводит домой трансвестита Бобби.
На следующее утро Сидни, наконец, приходит в редакцию. Знакомство с мистером Хардингом оказывается совсем не таким радужным, как представлял он себе. Вместо сенсаций, Сидни предлагают написать о выставке современного искусства, а его партнером становиться Эллисон Ольсен - та самая скандальная девушка из Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)бара. Роль Эллисон исполнила Кирстен Дант, известная по трилогии о Человеке-Пауке и фильме "Меланхолия".
На одной из вечеринок шеф Сидни - Лорен Медекс - знакомит своего подопечного с публицистом Элеонор, которая по совместительству выступает представителем молодого бездарного режиссера Винсента Лепока и красавицы-актрисы Софи Маер. Роль Софи досталась Меган Фокс, но многие критики утверждают, что в этом фильме Меган сыграла саму себя.
Сидни влюбляется в юную Софи, которой пророчат победу в номинации "Лучшая актриса" за главную роль в фильме "Тереза. Стать святой". Он готов даже пожертвовать своими принципами и писать заказные статьи, только чтобы быть рядом с актрисой. После увольнения из журнала Лорена и Эллисон, которые оказались любовниками, место руководителя отдела сенсаций достается Сидни. Он добивается значительных успехов, переезжает в новую квартиру, и, наконец, попадает в заветную страну Шангрила, где живут только звезды. Только это все не то, что нужно Сидни. Может по дороге к успеху он потерял что-то очень важное?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть / How to Lose Friends & Alienate People (2008)
107413 tt0455538 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.