Жанры

» » Зеленая миля / The Green Mile (1999)

Смотреть Зеленая миля / The Green Mile (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Детектив, Драма » Смотреть Зеленая миля / The Green Mile (1999) онлайн
Рейтинг :


Зеленая миля / The Green Mile (1999)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зеленая миля / The Green Mile 1999. О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
Начальнику блока смертников острога «Холодная гора» многое довелось повидать на своем веку, и появление в камере очередных «новобранцев» он воспринимал как должное. Пол Эджкомб привык хладнокровно исполнять все приказы, но вскоре ему пришлось радикально поменять привычные взгляды на жизнь. А все потому, что в камере смертников оказался довольно странный темнокожий заключенный, крупные габариты которого впечатляли даже видавших виды тюремных охранников. Великан по имени Джон Коффи был обвинен в убийстве двух маленьких девочек и в скором времени должен был понести наказание. Ну а пока он все больше и больше удивлял надзирателей и других заключенных своими фантастическими способностями.
Невероятные, а порой и мистические события стали происходить одно за другим, и в эпицентре каждого из них находился Джон Коффи. Казалось бы, что этого вполне безобидного гиганта, попавшего за решетку совершенно случайно, надлежит оправдать, но смертный приговор вот-вот должен был быть приведён в исполнение.
Кинокартину «Зелёная миля» смотреть онлайн можно многократно, но каждый раз впечатления от просмотра этого шедевра нисколько не испортятся и не поблекнут. В основу фильма заложена не только история человеческих взаимоотношений в морально тяжелой обстановке, но и более глубокий смысл, понять который и предстоит зрителю.

Страна: США
Жанр: Мистика, драма
Продолжительность: 03:08:37
Год выпуска: 1999
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт / Frank Darabont
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Роквэлл, Бэрри Пеппер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зеленая миля / The Green Mile (1999)
435 tt0120689 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.