Жанры

» » Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)

Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Драма, Боевик, Приключения » Смотреть Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017) онлайн
Рейтинг :


Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword 2017. В варварском мире средневековья родители наследника королевской династии погибли, защищая малыша от вероломного родственника. Сирота вырос в бедноте, не имея понятия о своем знатном происхождении. В округе Лондониума, вместе с шайкой приятелей, парень промышляет разбоями, воровством.

Как-то раз у грабителя появились неестественные видения, где он дерется за трон с монстрами и чародеями. Казалось бы картина абсурдна, но глава сопротивления поясняет парню значение виденного. Так Артур узнает, что является сыном погибшего короля. Престол захватил организатор заговора, деспотичный и корыстный самодержец.

Местные крестьяне подавлены угнетением. Они формируют войско, чтобы свалить незаконного правителя. Меч полноправного наследника королевства должен схватиться с оружием бездушного братоубийцы. Поначалу ошарашенный юноша выказал несогласие. Но затем толпа ошеломленных людей наблюдала, как невзрачный оборванец вытащил из камня Экскалибур – символ правления. Окружающие склонились перед тем, кому предстоит свергнуть самозванца... Вы можете смотреть онлайн Меч короля Артура , в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Отзывы:
Наверное, это самая современенная версия легенды о короле Артуре, но как же она чертовски хороша! Хоть декорации полностью передают атмосферу средних веков, все равно по поведению персонажей и немного видоизмененной одеже и прическам чувствуется причастность к нашему времени. Трудно объяснить, но когда посмотрите фильм, то сразу же поймете, о чем я говорю.
Чарли Ханнэм просто восхитительно сыграл самоуверенного и немного нахального Артура. Он открыто хамит и насмехается над врагами, но за близких стоит горой.
Джуд Лоу в роли Вортигерна жуть как хорош! Он хоть и злодей, но в некоторых моментах актер так играет, аж за душу берет.
В детстве родители Артура погибли, пытаясь спастись, но удалось это только маленькому Артуру, который на лодке уплыл из страны. В новом месте его приютили в публичном доме, да так он там и рос. Методом проб и ошибок Артур стал сильным и уверенным в себе человеком, который защищает родных ему людей. Вот только и в передряги он частенько влазит. Одна из таких ошибок привела его к Камелоту, где каждый юноша его возраста должен попытаться вытащить странный меч из камня. Долго не думая, Артур подошел в камню и меч у него в руке, а в следующую секунду Артур уже под стражей. Не очень то его дядюшка Вортигерн рад появлению племянника, вот и норовит избавиться от новоявленного наследника, попутно унизив его. Но тут появляются ополченцы и быстренько Артура высвобождают и забирают с собой. А там пошло поехало. Надо захватит Камелот, вернуть трон, избавиться от Вортигерна и тд. Вот только Артур во все это влезать не хочет, ему бы вернутся в родной дом да так и остаться там, правда, от дома уже ничего не осталось, нынешний король об этом позаботился. И теперь уж Артур сидеть сложа руки не собирается.
— У меня никогда не было власти, как и желания получить её.
Фильм невероятно колоритный и эпичный. От сцен боев просто глаз не оторвать. А само повествование истории! Я бы это назвала рассказ в рассказе. В начале путаешься, конечно, какая сцена происходит в реальном времени, а какая в будущем или прошлом, но потом привыкаешь и получаешь невероятное удовольствие.
И отдельно хочу выделить саундтрек. Фолк в исполнении барабанов и струнных инструментов и все это в современной обработке. Просто мурашки по коже! Картинка и музыка сочетаются идеально.
Очередной отличный фильм Гая Ричи. Такой без проблем можно не раз пересматривать. А я ведь в начале, когда увидела трейлер в прошлом году, относилась к этой картине с большим сомнением. Очень даже зря.

Оригинальное название: Меч короля Артура King Arthur: Legend of the Sword
Страна: США
Год выхода: 2017
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана, Астрид Берже-Фрисби, Джимон Хонсу, Микаэл Персбрандт, Питер Стэйси, Аннабелль Уоллис, Кэти МакГрат, Гермиона Корфилд, Дэвид Бекхэм, Эйдан Гиллен, Милли Брэйди, Поппи Делевинь, Камиль Лемежевский
Премьера РФ: 11 мая 2017

824437 tt1972591 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.