Жанры

» » Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)

Смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фантастика, Приключения » Смотреть Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004) онлайн
Рейтинг :


Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence 2004. Смотрите онлайн в нашем интернет-кинотеатре продолжение знаменитого блокбастера в жанре аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность». Фильм режиссера Мамору Осии был тепло принят критиками и зрителями. Он получил престижные награды на кинофестивале фантастического кино в Пучоне (Южная Корея) и киносмотре в Ситжесе (Испания). Фильм участвовал в конкурсе международного кинофестиваля в Каннах в 2004 году.

В недалеком будущем, когда развитие робототехники достигло небывалых высот, Землю населяют не только люди, но и роботы-андроиды. Один из них, Бато, работает детективом в полиции и расследует серию убийств роботами своих владельцев. Производители андроидов пытаются всячески замять это дело, чтобы сохранить свою репутацию, а возможно, и скрыть ужасные тайны, которые детектив вот-вот узнает. Но даже под угрозой собственной жизни Бато не остановится и не откажется от поисков правды. Ведь это все, что ему осталось, потому что в этой жизни его держат только воспоминания. Воспоминания о той, которой давно нет, но которая по-прежнему сохраняет в нем человеческие чувства, неподвластные простому роботу.

Смотреть мультик Призрак в доспехах 2: Невинность онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!

Название: Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: полнометражный фильм, 99 мин.
Категории: киберпанк
Премьера: 06.03.2004
Режиссёр: Осии Мамору
Снято по манге: Koukaku Kidoutai
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Перевод: Профессиональный (Двухголосый / Русские комментарии)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрак в доспехах 2: Невинность / Ghost in the Shell II: Innocence (2004)
50255 347246 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.