Жанры

» » Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007

Смотреть Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007 бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фантастика » Смотреть Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007 онлайн
Рейтинг :


Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007Год: 2007
Производство: США
Режиссер: Гэбриел Болонья
Продюсеры: Пол Бейлс, Ник Эверхарт, Дэвид Майкл Лэтт
Сценарий: Эрик Форсберг, Жюль Верн
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: David Raiklen
В ролях: Лоренцо Ламас, Натали Стоун, Шон Лоулор, Ким Литтл, Деклан Джойс, Eduardo Alvarado, Изабелла Каскарано, Daniel Cisberger, Thelma Diaz, Dorothy Drury

Описание: Фильм "Наутилус: Повелитель океана" гордо зовется жанром экшн, фантастика. Но так ли это на самом деле? Отправившись в путешествие по Жюль Верну, команда кинематографистов просто заблудилась в нем. За всю свою карьеру Гэбриел Болонья до сих пор не создал ни одного стоящего фильма.

Актерский состав неизвестен абсолютно. Немного мелькал на экранах Лоренцо Ламас, но от этого он не стал талантливым актером. Ким Литтл, более успешная актриса, игравшая в фильме "Война миров 2", здесь тоже не отличилась. Что за стилисты были на съемочной площадке? Бедной Ким сделали такую ужасную деревенскую челку, что она ну никак не вяжется с ролью подводника. Капитана Немо сыграл Шон Лоулор. Было очень печально видеть его в таком фильме, в такой роли и в таком непрезентабельном виде. За свою карьеру он снялся в минимальном количестве фильмов, но среди них были достойные картины - "Храброе сердце" и "Джек Хантер".

Сюжет фильма доводит до истерического хохота. Начинается все тем, что с боевого дежурства была похищена атомная подлодка. Кто и как это сделал, американским властям остается только гадать. В панике, ведь на борту пропажи была куча оружия, на поиски отправляют...внимание...экспедицию из пяти человек. Как-то не слишком то правительство и переживало за пропажу мощного оружия. Командует всей экспедицией капитан Аронаска. Пока они исследовали дно, их самих захватили в плен. И никто другой, как знаменитый капитан Немо. Но видимо долгие годы, проведенные под водой неблаготворно повлияли на, и без того расшатанную, психику дедушки Немо. И вот теперь злостный старичок строит коварные планы по уничтожению мира. Всех людей он на раз-два испепелит ракетами с похищенной субмарины. Только сначала ему нужен оксигенатор, ведь он нашел Атлантиду и хочет закачать в город воздух.

Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007

Ну как, ваш мозг еще способен воспринимать информацию? Тогда продолжаем. Ведет свою войну капитан Немо, с помощью гигантских механических спрутов. Они яростно набрасываются на военную подлодку и та, поджав хвост убегает в другой конец океана. Но где же знаменитая американская армия? В этом фильме за нее выступает команда Аронаска. Отбиваясь от спрутов, которые хоть и механические, но зачем-то постоянно устрошающе воют, они добираются до пропавшей атомной подлодки и срывают все планы бедного Немо.
Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007

Кроме того веселят еще и переводчики, у которых в подлодках есть пропеллеры! Хоть бы не улетели.

Звук, графика, спецэффекты, игра актеров все на троечку. В начале можно разглядывать рыбок, увидев большой пузырь с воздухом, в котором расслабляется под водой человек, ожидаешь чего-то фееричного, но дальше тухло. Не показали Наутилус. Не углубились в Атлантиду. Значительно интереснее было созерцать мудрого, уравновешенного Немо в фильме "Лига выдающихся джентельменов". Вот в этом фильме есть все. На месте Габриэля Болоньи, я б поучилась у режиссера этого фильма тонкостям работы.
Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007

Но все же, не рекомендовать этот фильм к просмотру не могу. От всей души веселилась и сейчас сижу улыбаясь. Не хватило зрелищности, но добили абсурдностью.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.