Жанры

» » Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)

Смотреть Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008) онлайн
Рейтинг :


Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Название: Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли
Оригинальное название: Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Производство: Great Meadow Productions
Жанр: драма, биография
Режиссёр: Найал МакКормик / Niall MacCormick
Сценарист: Тони Сэйнт
Продюсеры: Мадонна Баптисте, Роберт Купер, Селия Дювал, ...
В ролях: Андреа Райзборо, Филип Джексон, Майкл Гулд, Джонатан Арис, Рори Киннер, Сэмьюэл Уэст, Лидия Леонард, Марсия Уоррен, Майкл Кокрейн, Сильвестра Ле Тузель,...

Описание: Любители биографических фильмов получили прекрасный подарок – «Маргарет Тэтчер: Долгий путь к Финчли». Это очередная работа не очень известного, но перспективного английского режиссера Найала МакКормика. Фильм снятый кинокомпанией снятый ВВС. Многие уже знакомы с работами Найала МакКормика – это в первую очередь политический сериал «Party Animals», детектив за книгой известного Хеннинга Манкелля «Валландер» и психологическая драма «Песня ланча». На роль Маргарет Тэтчер была приглашена молодая актриса Андреа Райзборо. Она блистательно справилась с этой ролью и ей успешно удалось передать все тонкости характера и поведения Маргарет Тэтчер.

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Многие биографические фильмы выходят сухие и зачастую скучные зрителю, в «Маргарет Тэтчер» так не случилось, фильм действительно интересный и веселый. Да и саму Маргарет здесь видим не пожилой строгой дамой-политиком. Фильм о той юной Мэгги, которая шла шаг за шагом к своей первой победе на выборах в избирательном округе Финчли. Это абсолютно новый взгляд на образ Маргарет Тэтчер.

Юная Мэгги Робертс в фильме полна энергии, кокетства, некой особенной простоты и непосредственности. Такие девушки способны покорять не только сердца мужчин, но и большие жизненные вершины. Зачастую этот особенный характер в таких девушек и женщин остается на всю жизнь. Современники Маргарет Тэтчер видели в ней и в старости ту девушку, которая когда то только начинала свою политическую карьеру.

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)К первой своей маленькой победе Мэгги шла свыше 10 лет. Бывало всякого. Сначала было несколько выборов, которые неизвестная Мэгги Робертс конечно проигрывала. Но уже тогда о ней услышали и начали говорить. Как единственная женщина и самая молодая из кандидатов она привлекла внимание не только прессы, но и электората. В округе Дартфорд ей удалось забрать часть голосов у лейбористов и их кандидата Нормана Доддса.

В 1961 году Маргарет Тэтчер выходит замуж и вскоре у нее рождаются дети. На некоторое время о политике приходится забыть. Но тихая семейная идиллия никак не для энергичного характера полной запала Мэгги. Она начинает выдвигаться везде, где это только возможно. Трудности, а порой и неудачи не останавливают молодую женщину. Наконец она начинает баллотироваться в округе Финчли, где традиционно побеждали тори. Выбор был правильным, Тэтчер представляла интересы этого избирательного округа в парламенте целых 33 года!

Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)Фильм «Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли» не единственный о «железной леди». В первую очередь нужно вспомнить о картине «Железная леди», снятой в 2011 году с Мерил Стрип в главной роли. Хотя фильм и получил несколько престижных наград, но он вышел слишком уж вымышленным для биографического фильма. Здесь действия разворачиваются в наши дни. Маргарет Тэтчер уже старушка, живет дома и общается со своим умершим мужем. Через воспоминания самой Тэтчер показывают картины ее жизни. Заслуживает на внимание фильм «Тэтчер», снятый в 2009 году. К его недостаткам можно только отнести лишнее использование фактов. Для простого зрителя и для художественного фильма это было совсем необязательно. Следует сказать, что последний фильм рассказывает также небольшую часть жизни Тэтчер – начало заката ее политической карьеры. Таким образом, картина «Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли» пока остаётся самой интересной и яркой из всех снятых о «железной леди».




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Маргарет Тэтчер. Долгий путь к Финчли / Margaret Thatcher: The Long Walk to Finchley (2008)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.